いつもグリーンハウス各店にご来店いただきありがとうございます(*^_^*)
皆様の日頃のご愛顧によりグリーンハウスは今年で35周年を迎える事ができましたことを
この場をお借りしまして感謝申し上げます。
さて!先日セール期間中に皆様に応募頂きました
「大抽選会」の当選者様が決定致しましたのでお知らせ致します!!
各店のご当選者様は以下のとおりになります。
<八戸店>
<グリーンハウス賞> 西山様(八戸市)
<南部町ギフト賞> 石岡様(八戸市)
<フェニックス(大人)賞> 八屋様(八戸市)
<アークテリクス賞>(ターコイズ) 佐藤様(八戸市)
<アークテリクス賞>(ピンク) 長嶺様(三沢市)
<モンチュラ賞> 浅水様(八戸市)
<ペンドルトン賞> 藤田様(八戸市)
<ビッグアグネス賞> 矢神様(八戸市)
<スノーピーク賞> 宮崎様(八戸市)
<フォックスファイヤー賞>(フライヤーショルダー) 杉澤様(八戸市)
<フォックスファイヤー賞>(フラップキャップ) 大久保様(三戸郡)
<ハイマウント賞> 奈良様(むつ市)
<パタゴニア賞> 上野様(八戸市)
<ミズノ賞> 川口様(八戸市)
<マウンテンハードウェア賞> 黒田様(十和田市)
<ミレー賞> 横羽様(八戸市)
<モンテイン賞> 佐藤様(八戸市)
<ヘリーハンセン賞> 工藤様(三戸郡)
<マウンテンイクイップメント賞>3名 稲津様(八戸市)
山田様(八戸市)
田中様(八戸市)
<カシオ賞> 高橋様(三沢市)
<カミック賞>3名 M's 栗村様(三戸郡)
W's 栗山様(十和田市)
Kid's 佐藤様(八戸市)
<TSL賞>2名 佐々木様(八戸市)
石橋様(南部町)
<モンベル賞> 田中様(八戸市)
<SWIX賞> 藤澤様(むつ市)
<フリーウォータース賞> 西向様(十和田市)
<チャムス賞> 中村様(八戸市)
<ブラックダイヤモンド賞>3名 庭田様(八戸市)
高田様(六戸町)
島守様(八戸市)
<キャプテンスタッグ賞> 泉山様(八戸市)
<メレル賞> 小山様(八戸市)
<ノースフェイス賞> 黒坂様(八戸市)
<マムートA賞> スマートウォレット 堀合様(八戸市)
<マムートB賞> ネオンシャトル 森永様(八戸市)
<マムートC賞> フィルストジップ 上平様(三戸郡)
<ドイター賞> 中田様(八戸市)
<ビッグウイング賞> 赤坂様(八戸市)
<スタンレー賞> 久保様(八戸市)
<ガーミン賞> 中川原様(八戸市)
<エトニック賞> 森様(八戸市)
<マナスタッシュ賞> 冨田様(八戸市)
<JEMES&CO.賞> 谷地様(上北郡)
<コールマン賞> 中村様(八戸市)
<青森店>
<グリーンハウス賞> 工藤様(青森市)
<南部町ギフト賞> 其田様(青森市)
<フェニックス(大人)賞> 葛西様(青森市)
<アークテリクス賞>(ターコイズ) 中田様(青森市)
<アークテリクス賞>(ピンク) 河原井様(青森市)
<モンチュラ賞> 高橋様(青森市)
<ペンドルトン賞> 小山田様(五所川原市)
<ビッグアグネス賞> 工藤様(青森市)
<スノーピーク賞> 工藤様(青森市)
<フォックスファイヤー賞>(バッグ大) 杉田様(青森市)
<フォックスファイヤー賞>(バッグ小) 對馬様(青森市)
<ハイマウント賞> 山城様(野辺地町)
<パタゴニア賞> 白戸様(弘前市)
<ヘストラ賞> 藤澤様(むつ市)
<コロンビア賞> 中澤様(青森市)
<ミレー賞> 新松様(むつ市)
<モンテイン賞> 飛内様(むつ市)
<ヘリーハンセン賞> 須田様(青森市)
<マウンテンイクイップメント賞>2名 三戸様(青森市)
中村様(青森市)
<カシオ賞> 中村様(むつ市)
<カミック賞>3名 M's 渋谷様(青森市)
W's 溝江様(青森市)
Kid's 菊池様(青森市)
<TSL賞>2名 北川様(田舎館村)
山内様(五所川原市)
<モンベル賞> 須藤様(弘前市)
<チャムス賞> 小林様(むつ市)
<ブラックダイヤモンド賞>3名 平山様(青森市)
長内様(黒石市)
佐藤様(青森市)
<キャプテンスタッグ賞> 兼平様(青森市)
<メレル賞> 宮下様(むつ市)
<ノースフェイス賞> 石塚様(むつ市)
<マムートA賞> スマートウォレット 田中様(青森市)
<マムートB賞> ネオンシャトル 後藤様(青森市)
<マムートC賞> フィルストジップ 山口様(五所川原市)
<ドイター賞> 村上様(青森市)
<ビッグウイング賞> 高坂様(青森市)
<スタンレー賞> 松﨑様(つがる市)
<ガーミン賞> 田中様(青森市)
<エトニック賞> 対馬様(青森市)
<マナスタッシュ賞> 太田様(十和田市)
<JEMES&CO.賞> 笹原様(青森市)
<ユニフレーム賞> 佐藤様(青森市)
<盛岡店>
<グリーンハウス賞> 星様(盛岡市)
<南部町ギフト賞> 藤原様(矢巾町)
<アークテリクス賞>(ピンク) 佐々木様(盛岡市)
<モンチュラ賞> 大坪様(矢巾町)
<ペンドルトン賞> 武内様(盛岡市)
<ビッグアグネス賞> 八角様(八幡平市)
<スノーピーク賞> 西村様(盛岡市)
<フォックスファイヤー賞>(フライヤーショルダー) 瀧野(盛岡市)
<フォックスファイヤー賞>(フラップキャップ) 鈴木様(八幡平市)
<ハイマウント賞> 小山田様(滝沢町)
<パタゴニア賞> 大町様(盛岡市)
<ミズノ賞> 鎌田様(盛岡市)
<コロンビア賞> 千田様(盛岡市)
<ヘリーハンセン賞> 土佐様(滝沢市)
<マウンテンイクイップメント賞> 森田様(盛岡市)
<カシオ賞> 中村様(むつ市)
<カミック賞>2名 M's 柴田様(盛岡市)
W's 澤目様(盛岡市)
<TSL賞>2名 佐藤様(滝沢市)
保坂様(盛岡市)
<SWIX賞> 小野寺様(滝沢市)
<モンベル賞> 竹林様(盛岡市)
<チャムス賞> 越後屋様(滝沢市)
<ブラックダイヤモンド賞>3名 泉山様(盛岡市)
村木様(葛巻長)
橋場様(盛岡市)
<キャプテンスタッグ賞> 新屋様(滝沢市)
<メレル賞> 菊池様(盛岡市)
<ノースフェイス賞> 染田様(盛岡市)
<マムートB賞> ネオンシャトルS 石塚様(雫石町)
<マムートC賞> フィルストジップ 中村様(八幡平市)
<ドイター賞> 沢田様(盛岡市)
<ビッグウイング賞> 峠様(北上市)
<スタンレー賞> 田口様(滝沢市)
<ガーミン賞> 堂前様(雫石町)
<エトニック賞> 和田様(滝沢市)
<マナスタッシュ賞> 村上様(盛岡市)
<JEMES&CO.賞> 多賀様(滝沢市)
<ユニフレーム賞> 工藤様(滝沢市)
以上が今回ご当選された方のお名前になります!!
たくさんのご応募ありがとうございました(^O^)/
尚、ご当選された方には、後日当選のお知らせを、お電話またはメールにて
通知させていただきますので宜しくお願い致します。
※ご連絡後12月2日までに御受取りの無い景品につきましては再抽選となりますので
ご了承ください。