041581 ランダム
 ホーム | 日記 | プロフィール 【フォローする】 【ログイン】

喫茶くしゅん

喫茶くしゅん

上演&上演予定記録(2011~)

東京都西東京市立田無第四中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
11年1月15日(土) 練馬区文化センター小ホール 東京都中学校連合演劇発表会

大阪府放送芸術学院アニメ声優科1年「グ・リ・コ!」
11年3月1日(火) クレオ大阪西 進級卒業公演

東京都西東京市立田無第四中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
11年3月27日(日) 神奈川県立青少年センター 関東中学校演劇コンクール

神奈川県立金沢総合高等学校演劇部「卒業のバトン」
11年3月30日(水) 相鉄本多劇場 横浜市高等学校演劇連盟春季発表会

東京都町田市立南大谷中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
11年3月?日(?) 南大谷中体育館 3年生を送る会

神奈川県立金沢総合高等学校演劇部「卒業のバトン」
11年3月?日(?)  金沢総合高校体育館 校内発表会

千葉県千葉市立蘇我中学校演劇部「くしゅん!」
11年4月14日(木) 千葉市南部青少年センター 新入生歓迎公演

栃木県宇都宮市立鬼怒中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
11年7月28日(金) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

神奈川県横須賀市立久里浜中学校演劇部「空のできごと」
11年7月30日(土) はまゆう会館 横須賀演劇発表会

東京都立小平高等学校?年?組「白雪姫?」
11年9月10日(土)11日(日) 小平高校視聴覚室 学校の文化祭

大阪府茨木市立北陵中学校3年2組「グ・リ・コ!」
11年9月16日(金) 北陵中学校体育館 学校の文化発表会

栃木県宇都宮市立鬼怒中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
11年9月23日(金) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

大阪府吹田市立南千里中学校3年5組「白雪姫?」
11年9月27日(火) 南千里中学校体育館 学校の文化祭

北海道江別市立大麻中学校2学年演示係「グ・リ・コ!」
11年10月2日(日) 大麻中学校体育館 学校の文化祭

千葉県立野田中央高等学校演劇部「お守り」
11年10月12日(水) セミナーハウス2F 演劇部プレ公演

千葉県立野田中央高等学校演劇部「お守り」
11年10月16日(日) 流山市文化会館 千葉県高校演劇第一地区秋季発表会

京都府向日市立寺戸中学校3年4組「白雪姫?」
11年10月20日(木) 寺戸中学校体育館 学校の文化祭

京都府長岡京市立長岡第二中学校3年3組「白雪姫?」
11年10月21日(金) 長岡第二中学校体育館 学校の文化祭

佐賀県唐津市立打上中学校1年B組「白雪姫?」
11年10月23日(日) 打上中学校体育館 学校の文化祭

栃木県宇都宮市立鬼怒中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
11年10月25日(火) 宇都宮市文化会館小ホール 栃木県学校演劇祭

東京都板橋区立上板橋第一中学校演劇部「卒業のバトン」
11年10月29日(土) 上板橋第一中学校体育館 学校の学習発表会

東京都足立区立青井中学校演劇部「グ・リ・コ!」
11年10月29日(土) 青井中学校体育館 青友祭

東京都江東区立深川第七中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
11年10月29日(土) 深川第七中学校体育館 学習活動発表会

岐阜県高山市立清見中学校2年生「白雪姫?」
11年10月29日(土) 清見中学校体育館 学校の文化祭

東京都板橋区立中台中学校演劇部「Hello, my friend」
11年11月3日(木)  中台中学校体育館 文化発表会

東京都板橋区立上板橋第一中学校演劇部「卒業のバトン」
11年11月4日(金) 板橋区文化会館小ホール 板橋区連合学芸会

千葉県立千葉北高等学校演劇部「星に願いを」
11年11月5日(土) 千葉市生涯学習センター大ホール 千葉県高校演劇第八地区秋季発表会

東京都板橋区立中台中学校演劇部「Hello, my friend」
11年11月5日(土) 板橋区文化会館小ホール 板橋区連合学芸会

東京都西東京市立田無第四中学校演劇部「Huckleberry friends」
11年11月6日(日) 座・高円寺2 北多摩地区中学校連合演劇発表会

東京都府中市立府中第八中学校演劇部「白雪姫?」
11年11月6日(日) 座・高円寺2 北多摩地区中学校連合演劇発表会

東京都足立区立青井中学校演劇部「グ・リ・コ!」
11年11月7日(月) 足立区庁舎ホール 足立区中学校連合演劇発表会

東京都江東区立深川第七中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
11年11月11日(金) 江東区文化センター 江東区連合芸能会

岡山県倉敷市立東陽中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
11年12月10日(土)11日(日) 天神山文化プラザホール 岡山県中学校文化連盟生徒作品・表現活動発表会

神奈川県平塚市立浜岳中学校演劇部「白雪姫?」
11年12月23日(金) 浜岳中学校集会室 自主公演

東京都西東京市立田無第四中学校演劇部「Huckleberry friends」
12年1月8日(日) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都板橋区立上板橋第一中学校演劇部「卒業のバトン」
12年1月9日(月) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

大阪府放送芸術学院アニメ声優科1年「グ・リ・コ!」
12年2月15日(水) クレオ大阪西 進級卒業公演

神奈川県平塚市立浜岳中学校演劇部「白雪姫?」
12年2月25日(土) 花水公民館 花水公民館まつり

東京都板橋区立赤塚第一中学校演劇部「卒業のバトン」
12年3月9日(金) 赤塚第一中学校体育館 三年生を送る会

東京都港区立六本木中学校3年生「卒業のバトン」
12年3月10日(土) 六本木中学校体育館 3年生を送る会

石川県児童劇団さくらんぼ「お守り」
12年3月11日(日) いしかわ子ども交流センターホール 自主公演

東京都板橋区立加賀中学校3学年有志「卒業のバトン」
12年3月12日(月) 加賀中学校体育館 3年生を想う会

東京都板橋区立赤塚第三中学校演劇部「卒業のバトン」
12年3月14日(水) 赤塚第三中学校演劇部室 3年生を送る自主公演

Guild Of Vaudeville「いつかカブに乗って」
12年3月26日(月) ニコニコ生放送 声劇コミュニティによる放送

東京都足立区立青井中学校演劇部「空のできごと」
12年3月31日(土) 足立区家庭支援センターホール 3校による自主公演

千葉県成田高等学校演劇部「星に願いを」
12年4月9日(月)~14日(土) 成田高校演劇部室 新入生歓迎公演

東京都品川区立小中一貫校日野学園演劇部「グ・リ・コ!2」
12年4月?日(?) 日野学園演劇部室 新入生歓迎公演

東京都板橋区立赤塚第三中学校演劇部「卒業のバトン」
12年4月19日(木) 赤塚第三中学校演劇部室 新入生への歓迎公演

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「白雪姫?」
12年6月28日(木) 石神井東中学校視聴覚室 自主公演

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「白雪姫?」
12年7月2日(月) 練馬区立石神井東小学校体育館 自主公演

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「白雪姫?」
12年7月3日(火) 石神井東中学校視聴覚室 自主公演

神奈川県立横須賀高等学校1年1組「白雪姫?」
12年7月11日(水) 横須賀高校体育館 学校の文化祭

栃木県宇都宮短期大学附属高等学校演劇部「卒業のバトン」
12年7月23日(月) 宇都宮市文化会館 宇都宮市内高等学校演劇連盟夏季研究発表会

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「この恋を胸ポケットに」
12年7月27日(金) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「タヒムマシン」
12年7月27日(金) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

神奈川県横浜市立錦台中学校演劇部「空のできごと」
12年7月27日(金) 港北公会堂 横浜東部中学校演劇発表会

栃木県宇都宮市立宝木中学校演劇部「グ・リ・コ!」
12年7月28日(土) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

栃木県宇都宮市立陽東中学校演劇部「星に願いを」
12年7月28日(土) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

北海道札幌市立南が丘中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
12年8月1日(水) 札幌市教育文化会館小ホール 札幌市中文連演劇発表会

東京都西東京市立田無第四中学校演劇部「Huckleberry friends」
12年8月17日(金) 宇都宮市文化会館 全国中学校総合文化祭栃木大会

栃木県宇都宮市立宝木中学校演劇部「グ・リ・コ!」
12年8月18日(土) 宇都宮市文化会館 全国中学校総合文化祭栃木大会

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「タヒムマシン」
12年8月30日(木) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「この恋を胸ポケットに」
12年8月30日(木) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

栃木県宇都宮市立宝木中学校演劇部「グ・リ・コ!」
12年8月30日(木) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

栃木県宇都宮市立陽東中学校演劇部「星に願いを」
12年8月31日(金) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

東京都江戸川区立松江第五中学校演劇部「白雪姫?」
12年8月31日(金)  松江第五中学校体育館 夏季公演

京都府立東稜高等学校3年8組「白雪姫?」
12年9月5日(水)6日(木)7日(金)  東稜高校体育館 東稜祭文化の部

京都府立向陽高等学校2年4組「白雪姫?」
12年9月11日(火) 向陽高校体育館 学校の文化祭

千葉県立千葉女子高等学校3年G組「白雪姫?」
12年9月14日(金)15日(土) 千葉女子高校体育館 学校の文化祭

岡山県玉野市立東児中学校3年生「白雪姫?」
12年9月21日(金) 東児中学校体育館 学校の文化祭

大阪府茨木市立彩都西中学校3年?組「白雪姫?」
12年9月21日(金) 彩都西中学校体育館 文化発表会

神奈川県立横須賀高等学校1年1組「白雪姫?」
12年9月22日(土)23日(日) 横須賀高校体育館 学校の文化祭

秋田県大館市立花岡中学校3年生「白雪姫?」
12年10月8日(月) 花岡中学校体育館 花中祭

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「タヒムマシン」
12年10月16日(火) 栃木県総合文化センターメインホール 学習発表会

兵庫県神戸市立星和台中学校有志「白雪姫?」
12年10月20日(土) 星和台中学校体育館 学校の文化祭

神奈川県川崎市立東橘中学校演劇部「グ・リ・コ!」
12年10月24日(水) ? 川崎市中学校連合文化祭

神奈川県横浜市立錦台中学校演劇部「空のできごと」
12年10月25日(木)26日(金) 錦台中学校体育館 学校の文化祭

東京都北区立赤羽岩淵中学校2年生「白雪姫?」
12年10月26日(金)27日(土) 赤羽岩淵中学校体育館 学習発表会

東京都板橋区立上板橋第一中学校「迷い猫預かってます。」
12年10月27日(土) 上板橋第一中学校体育館 学習発表会

東京都江戸川区立小岩第一中学校演劇部「白雪姫?」
12年10月27日(土) 小岩第一中学校体育館 学芸発表会

福岡県宗像市立日の里中学校9年1組「白雪姫?」
12年10月27日(土) 日の里中学校体育館 学校の文化祭

東京都武蔵野市立第三中学校2年生「白雪姫?」
12年10月?日(?) 第三中学校体育館 学校の文化祭

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「タヒムマシン」
12年11月1日(木) 宇都宮市文化会館小ホール 栃木県学校演劇祭

鹿児島県南さつま市立加世田中学校3年1組「卒業のバトン」
12年11月2日(金) 加世田中学校体育館 学校の文化祭

東京都和光中学校1年2組「白雪姫?」
12年11月3日(土) 和光中学校体育館 1年生演劇祭

東京都江戸川区立小岩第一中学校演劇部「白雪姫?」
12年11月8日(木) タワーホール船橋 江戸川区芸能祭学芸会

東京都板橋区立上板橋第一中学校「迷い猫預かってます。」
12年11月9日(金) 板橋区文化会館小ホール 板橋区連合学芸大会

栃木県宇都宮短期大学附属高等学校演劇部「卒業のバトン」
12年11月10日(土) 記念講堂大ホール 学校祭

東京都板橋区立西台中学校演劇部「グ・リ・コ!」
12年11月10日(土) 板橋区立文化会館小ホール 板橋区連合学芸会

大分県臼杵市立西中学校3年1組「白雪姫?」
12年11月23日(金) 西中学校体育館 学校の文化祭

東京都文京区立第九中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
12年11月?日(?) 第九中学校体育館 学習発表会

東京都板橋区立西台中学校演劇部「グ・リ・コ!」
12年12月1日(土) 西台中学校体育館 学舎の会

京都教育大学附属京都小中学校9年A組「白雪姫?」
12年12月?日(?) 京都教育大学附属京都小中学校体育館 紫友祭

東京都板橋区立上板橋第一中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
13年1月14日(月) 大田区民プラザ大ホール 東京都中学校連合演劇発表会

大阪府池田市立池田中学校演劇部「卒業のバトン」
13年3月12日(火) 池田中学校体育館 3年生を送る会

東京都板橋区立西台中学校演劇部「卒業のバトン」
13年3月14日(木) 西台中学校体育館 3年生を送る会

東京都板橋区立加賀中学校三学年有志「卒業のバトン」
13年3月14日(木) 加賀中学校体育館 三年生を想う会

東京都shukats-U×sotsugyo-U with tats-U「スワローズは夜空に舞って」
13年3月17日(日) ライフコミュニティ西馬込 卒業公演

埼玉県さいたま市立土合中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
13年7月25日(木) 青少年宇宙科学館 さいたま市浦和地区中学校演劇発表会

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「グ・リ・コ!2」
13年7月27日(土) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

神奈川県横須賀市立大矢部中学校演劇部「卒業のバトン」
13年7月28日(日) はまゆう会館 横須賀市中学校演劇発表会

静岡県西部高等学校演劇協議会「白雪姫?」
13年7月28日(日) 浜松市福祉交流センター 演劇ワークショップ

東京都西東京市立青嵐中学校演劇部「白雪姫?」
13年7月?日(?) 青嵐中学校体育館 3年生の卒部公演

京都府立洛北高等学校「お守り」
13年9月5日(木) 洛北高校体育館 学校の文化祭

山梨県北杜市立泉中学校2年生「空のできごと」
13年9月8日(日) 泉中学校体育館 学校の文化祭

山梨県北杜市立泉中学校3年B組「白雪姫?」
13年9月8日(日) 泉中学校体育館 学校の文化祭

東京都三鷹中等教育学校3年C組「白雪姫?」
13年9月21日(土)22日(日) 三鷹中等教育学校3年C組教室 学校の文化祭

大阪府吹田市立第一中学校3年2組「白雪姫?」
13年9月25日(水) 第一中学校体育館 1中フェスタ

北海道札幌市立新川西中学校1年5組「白雪姫?」
13年9月27日(金) 新川西中学校体育館 学校祭

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「空のできごと」
13年9月28日(土) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

大阪府高槻市立第一中学校3年3組「白雪姫?」
13年10月2日(水) 第一中学校体育館 学校の文化祭

大阪府枚方市立第四中学校3年2組「白雪姫?」
13年10月3日(木) 第四中学校体育館 学校の文化祭

秋田県由利本荘市立由利中学校劇団万朶の桜「猫又神社の謎」
13年10月5日(土) 由利中学校体育館 自主公演

東京都品川区立小中一貫校日野学園演劇部「グ・リ・コ!」
13年10月13日(日) 品川区荏原文化センター 品川区中学校演劇発表会

東京都女子学院中学校1年B組「白雪姫?」
13年10月14日(月) 女子学院中学校体育館 学校の文化祭

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「空のできごと」
13年10月18日(金) 宇都宮市文化会館小ホール 栃木県学校演劇祭

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「空のできごと」
13年10月22日(火) 栃木県総合文化センターメインホール 学習発表会

東京都品川区立小中一貫校日野学園演劇部「グ・リ・コ!」
13年10月26日(土) 日野学園体育館 学校の文化祭

山口県宇部市立厚東中学校1年A組「白雪姫?」
13年10月27日(日) 厚東中学校体育館 学校の文化祭

東京都府中市立府中第四中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
13年10月27日(日) 府中ひばりホール 北多摩中学校演劇発表会

東京都杉並区立神明中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
13年10月27日(日) 神明中学校体育館 文化発表会

佐賀県伊万里市立滝野小中学校中学生「白雪姫?」
13年10月27日(日) 滝野小中学校体育館 学習発表会

東京都板橋区立赤塚第三中学校演劇部「卒業のバトン」
13年11月1日(金) 赤塚第三中学校体育館 学校の文化祭

東京都練馬区立大泉第二中学校演劇部「グ・リ・コ!」
13年11月1日(金) 大泉第二中学校体育館 文化発表会

群馬県前橋市立宮城中学校2年生「タヒムマシン」
13年11月1日(金) 前橋市宮城体育館 学校の文化祭

兵庫県川西市立東谷中学校3年3組「白雪姫?」
13年11月1日(金) 東谷中学校体育館 学校の文化祭

東京都練馬区立大泉第二中学校演劇部「グ・リ・コ!」
13年11月2日(土) 練馬公民館 練馬区演劇発表会

東京都足立区立第十二中学校演劇部「グ・リ・コ!」
13年11月2日(土) 第十二中学校体育館 学校の文化祭

広島県庄原市立西城中学校2年生「空のできごと」
13年11月2日(土) 西城中学校体育館 学校の文化祭

東京都世田谷区立喜多見中学校演劇部「タヒムマシン」
13年11月3日(日) 成城ホール 世田谷区立中学校演劇発表会

佐賀県武雄市立武雄北中学校3年生「Huckleberry friends」
13年11月3日(日) 武雄北中学校体育館 文化発表会

神奈川県相模原市立谷口中学校演劇部「空のできごと」
13年11月4日(月) 相模原南市民ホール 相模原市中学校演劇発表会

東京都足立区立第十二中学校演劇部「グ・リ・コ!」
13年11月5日(火) 西新井文化ホール 足立区立中学校連合演劇発表会

東京都大田区立志茂田中学校演劇部「卒業のバトン」
13年11月7日(木) 大田区民プラザ 大田区立中学校連合学芸会

東京都杉並区立神明中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
13年11月10日(日) セシオン杉並 杉並区連合演劇発表会

東京都杉並区立神明中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
13年12月26日(木) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都品川区立小中一貫校日野学園演劇部「グ・リ・コ!」
13年12月27日(金) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都三輪田学園演劇部「いつかのメリークリスマス」
14年2月10日(月) 三輪田学園体育館 部活の自主公演

埼玉県さいたま市立木崎中学校演劇部「卒業のバトン」
14年2月15日(土) 青少年宇宙科学館 浦和地区演劇部交流会

神奈川県立大和南高等学校演劇部「いつかカブに乗って」
14年3月16日(日) 大和市林間学習センター りんぶん村の芝居小屋

神奈川県立三浦臨海高等学校演劇部「星に願いを」
14年3月22日(土)3月23日(日) 横須賀市汐入青少年会館 神奈川県横須賀・三浦地区春季演劇発表会

栃木県宇都宮市立星が丘中学校演劇部「空のできごと」
14年3月27日(木) 神奈川県立青少年センター 関東中学校演劇コンクール

神奈川県立大和南高等学校演劇部「いつかカブに乗って」
14年3月28日(金) 相模原市青少年センター 神奈川県北相地区春季演劇発表会

東京都足立区立第十四中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年3月30日(日) 千寿桜堤中学校体育館 足立区連合演劇発表会春期公演

東京都お茶の水女子大学附属中学校演劇部「白雪姫?」
14年4月16日(水) お茶の水女子大学講堂体育館 新入生歓迎会

埼玉県さいたま市立木崎中学校演劇部「迷い猫預かっています。」
14年4月19日(土) さいたま市青少年宇宙科学館 合同自主発表会

東京都町田市立鶴川中学校演劇部「卒業のバトン」
14年4月22日(火) 鶴川中学校英語3教室 新入生歓迎公演

千葉県印西市立木刈中学校EAC「白雪姫?」
14年7月26日(土) 印西市文化ホール 夏期公演

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「猫又神社の謎」
14年7月30日(水) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

東京都府中市立府中第四中学校演劇部「卒業のバトン」
14年8月1日(金) 東京都府中市立中央文化センター 府中市内中学校演劇部合同発表会

栃木県立宇都宮東高等学校演劇同好会「皆殺しのレイチェル」
14年8月30日(土) 宇都宮東高校体育館 宇東高祭

千葉県立小金高等学校演劇部「白雪姫?」
14年9月13日(土)14日(日) 小金高校体育館 学校の文化祭

東京都立清瀬高等学校1年4組「白雪姫?」
14年9月13日(土)14日(日) 清瀬高校体育館 学校の文化祭

岡山県岡山市立山南中学校3年?組「月より男子」
14年9月19日(金) 山南中学校体育館 学校の文化祭

東京都千代田区立九段中等教育学校演劇部「白雪姫?」
14年9月27日(土)28日(日) 九段中等教育学校体育館 学校の文化祭

北海道札幌市立簾舞中学校3年2組「卒業のバトン」
14年10月3日(金) 簾舞中学校体育館 学校の文化祭

北海道虻田郡京極町立京極中学校2年生「月より男子」
14年10月4日(土) 京極中学校体育館 学校の文化祭

千葉県立野田中央高等学校演劇部「草野球の詩」
14年10月11日(土) 流山市文化会館 千葉県高校演劇第一地区秋季発表会

山形県劇団まみむめも「白雪姫?」
14年10月11日(土) 置賜総合文化センター 生涯学習フェスティバル

秋田県美郷町立美郷中学校全校劇「白雪姫?」
14年10月12日(日) 美郷中学校体育館 学校の文化祭

北海道清里町立清里中学校2年生「白雪姫?」
14年10月18日(土) 清里中学校体育館 学校の文化祭

東京都千代田区立九段中等教育学校演劇部「白雪姫?」
14年10月19日(日) ホテルグランドパレス 菊友会大会

神奈川県川崎市立富士見中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年10月22日(水) ? 川崎市連合文化祭

東京都墨田区立墨田中学校演劇部「白雪姫?」
14年10月22日(水) 曳舟文化センター 墨田区立中学校連合学芸会

神奈川県相模原市立緑が丘中学校演劇部「卒業のバトン」
14年10月23日(木) 相模原市市民会館 紫陽祭舞台部門

東京都中野区立第五中学校演劇部「白雪姫?」
14年10月23日(木) 第五中学校体育館 文化発表会

東京都武蔵野市立第五中学校演劇部「グ・リ・コ!」
14年10月24日(金) 第五中学校体育館 学校の文化祭

東京都板橋区立上板橋第三中学校「我等之友情永久的二不滅歩以」
14年10月24日(金) 上板橋第三中学校体育館 学校の文化祭

東京都葛飾区立堀切中学校演劇部「卒業のバトン」
14年10月25日(土) 堀切中学校体育館 学校の文化祭

東京都板橋区立上板橋第一中学校演劇部「草野球の詩」
14年10月25日(土) 上板橋第一中学校体育館 本校学習発表会

東京都中野区立第五中学校演劇部「白雪姫?」
14年10月25日(土) なかのゼロ小ホール 中野区連合演劇発表会

東京都墨田区立墨田中学校演劇部「白雪姫?」
14年10月25日(土)  墨田中学校体育館 学校の文化祭

東京都世田谷区立桜丘中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年10月25日(土) 桜丘中学校体育館 さくらフェスティバル

東京都葛飾区立双葉中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年10月25日(土) 双葉中学校体育館 学校の文化祭

栃木県立宇都宮東高等学校演劇同好会「皆殺しのレイチェル」
14年10月26日(日) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

兵庫県猪名川町立六瀬中学校1年1組「白雪姫?」
14年10月30日(木) 六瀬中学校体育館 学校の文化祭

岡山県真庭市立湯原中学校2年生「白雪姫?」
14年10月?日(?) 湯原中学校体育館 学校の文化祭

神奈川県川崎市立富士見中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年11月1日(土) 富士見中学校体育館 学校の文化祭

東京都八王子市立第三中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年11月1日(土) 南大沢文化会館 八王子市中学校演劇発表会

神奈川県相模原市立緑が丘中学校演劇部「卒業のバトン」
14年11月1日(土) 相模原南市民ホール さがみ風っ子中学校演劇発表会

東京都港区立小中一貫教育校お台場学園7年生「白雪姫?」
14年11月1日(土) お台場学園体育館 学芸発表会

東京都葛飾区立双葉中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年11月2日(日)  亀有中学校体育館 葛飾区演劇発表会

東京都葛飾区立堀切中学校演劇部「卒業のバトン」
14年11月2日(日) 亀有中学校体育館 葛飾区演劇発表会

東京都世田谷区立桜丘中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
14年11月2日(日) 砧区民会館成城ホール 世田谷区中学校演劇発表会

東京都板橋区立上板橋第一中学校演劇部「草野球の詩」
14年11月7日(金) 板橋区立文化会館 板橋区連合学芸大会

東京都板橋区立上板橋第三中学校「我等之友情永久的二不滅歩以」
14年11月7日(金) 板橋区立文化会館 板橋区連合学芸大会

東京都武蔵野市立第五中学校演劇部「グ・リ・コ!」
14年11月15日(土) 東村山中央公民館 北多摩地区演劇部発表会

鹿児島県鹿屋市立吾平中学校1年1組「白雪姫?」
14年11月?日(?) 吾平中学校体育館 学校の文化祭

千葉県千葉市立花園中学校演劇部「卒業のバトン」
14年12月21日(日) 南部青少年センター 千葉市中学校演劇部発表会

東京都羽村市立羽村第二中学校演劇部「白雪姫?」
14年12月25日(木) 羽村市コミュニティーセンター クリスマス公演

東京都中野区立第五中学校演劇部「白雪姫?」
14年12月27日(土) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都墨田区立墨田中学校演劇部「白雪姫?」
14年12月27日(土) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

宮崎県スタジオ・アオイ「白雪姫?」
15年1月6日(火) ? AOIミュージカル

東京都葛飾区立双葉中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
15年1月25日(日) かめありリリオホール かつしか演劇祭

大阪府大阪市立大阪ビジネスフロンティア高等学校演劇部「星に願いを」
15年2月1日(日) 大阪市立こども文化センター 大阪市立高等学校演劇祭

埼玉県さいたま市立木崎中学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
15年2月14日(土) さいたま市青少年宇宙科学館 自主発表会

東京都和光学園和光小学校6年2組「白雪姫?」
15年2月14日(土) 和光小学校体育館 劇の会

静岡県立三島北高等学校演劇部「白雪姫?」
15年2月15日(日) 三島市民文化会館 三島市民演劇祭

千葉県千葉市立花見川第一中学校3年生「月より男子」
15年3月5日(木) 花見川第一中学校体育館 3年生を送る会

広島県広島市立中広中学校演劇部「白雪姫?」
15年3月14日(土) ? 新人公演

兵庫県立龍野北高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
15年3月26日(木) 姫路キャスパホール 学生による発表会

山梨県甲府市立甲府商業高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
15年3月27日(金) コラニー文化ホール 山梨県高等学校演劇合同公演

東京都練馬区立旭丘中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
15年4月10日(金) ? 新入生歓迎公演

埼玉県春日部共栄高等学校1年9組「白雪姫?」
15年6月7日(日) 春日部共栄高校体育館 学校の文化祭

神奈川県相模原市立弥栄中学校演劇部「遠くで汽笛を聞きながら」
15年6月7日(日) 矢部青少年教育センター 学生の講習会

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「グ・リ・コ!」
15年6月23日(火) 石神井東中学校体育館 自主公演

大阪府羽衣学園中学校2年2組「白雪姫?」
15年6月?日(?) 羽衣学園体育館 羽衣学園中学校演劇コンクール

北海道立旭川北高等学校2年4組「白雪姫?」
15年7月11日(土) 旭川北高校体育館 学校の文化祭

東京都江東区立深川第三中学校演劇部「夏休みから西に三キロ」
15年7月19日(日) 深川第三中学校1階特活ルーム 夏の自主公演

神奈川県相模原市立弥栄中学校演劇部「遠くで汽笛を聞きながら」
15年7月24日(金) 相模大野文化センター 学生の講習会

神奈川県伊勢原市立中沢中学校演劇部「卒業のバトン」
15年7月24日(金) 伊勢原市文化会館小ホール 伊勢原市中学校演劇発表会

福岡県北九州市立篠崎中学校演劇部「空のできごと」
15年7月25日(土) ウェルとばた 北九州市内中学校合同発表会

神奈川県横浜市立港南中学校演劇部「卒業のバトン」
15年7月26日(日) 金沢公会堂 横浜市中学校演劇発表会<臨海地区>

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「犬神地蔵の謎」
15年7月29日(水) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

神奈川県横浜市立市場中学校演劇部「白雪姫?」
15年7月29日(水) 港北公会堂 横浜市中学校演劇発表会<東部地区>

京都府平安女学院高等学校1年5組「白雪姫?」
15年9月3日(木)4日(金)5日(土) 平安女学院高校体育館 学校の文化祭

東京都立立川国際中等教育学校演劇部「白雪姫?」
15年9月5日(土)6日(日) 立川国際中等教育学校第2アリーナ 学校の文化祭

大阪府茨木市立北陵中学校3年1組「白雪姫?」
15年9月18日(金) 北陵中学校体育館 文化発表会

佐賀県佐賀市立小中一貫校三瀬校中学部3年生「白雪姫?」
15年9月19日(土)  三瀬校体育館 文化発表会

京都府京都市立醍醐中学校2年生「白雪姫?」
15年10月2日(金) 醍醐中学校体育館 学校の文化祭

神奈川県横浜市立美しが丘中学校3年3組「白雪姫?」
15年10月6日(火) 美しが丘中学校体育館 学校の文化祭

栃木県鹿沼市立鹿沼東中学校演劇部「白雪姫?」
15年10月18日(日) 鹿沼市文化センター 鹿沼市演劇祭

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「ロチェスター城のミンスパイ」
15年10月18日(日) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

京都府向日市立寺戸中学校3年5組「白雪姫?」
15年10月19日(月) 寺戸中学校体育館 学校の文化祭

栃木県鹿沼市立鹿沼東中学校演劇部「白雪姫?」
15年10月22日(木) 鹿沼市文化センター 栃木県学校演劇祭

山口県山口市立平川中学校2年生「月より男子」
15年10月24日(土) 平川中学校体育館 学校の文化祭

東京都目黒区立大鳥中学校演劇部「空のできごと」
15年10月24日(土) 大鳥中学校体育館 学校の文化祭

東京都代々木アニメーション学院声優タレントコース1年「いつかのメリークリスマス」
15年10月24日(土)25日(日) 代々木アニメーション学院本部校3階 学院内発表

北海道標津町立標津中学校2年生「月より男子」
15年10月25日(日) 標津中学校体育館 学校の文化祭

東京都足立区立東綾瀬中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
15年10月30日(金) 東綾瀬中学校体育館 学校の文化祭

兵庫県川西市立緑台中学校2年1組「白雪姫?」
15年10月30日(金) 緑台中学校体育館 文化発表会

石川県金沢市立長田中学校2年4組「白雪姫?」
15年10月31日(金) 長田中学校体育館 演劇発表会

東京都足立区立東綾瀬中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
15年11月5日(木) 西新井文化ホール 足立区立中学校連合演劇発表会

東京都目黒区立大鳥中学校演劇部「空のできごと」
15年11月7日(土) 第三中学校体育館 目黒区演劇発表会

千葉県千葉市立土気南中学校演劇部「くしゅん!」
15年12月25日(金) 南部青少年センター 千葉市中学校演劇部冬季発表会

東京都目黒区立大鳥中学校演劇部「空のできごと」
15年12月26日(土) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

千葉県千葉市立土気南中学校演劇部「くしゅん!」
15年12月26日(土) 南部青少年センター 千葉市中学校演劇部冬季優秀校発表会

中国・山西大学日本語専門クラス「白雪姫?」
15年12月?日(?) 山西大学ホール 外国語公演

千葉県千葉市立土気南中学校演劇部「くしゅん!」
16年1月24日(日) 南部青少年センター ゆめチャレンジ2016

埼玉県さいたま市立木崎中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
16年2月13日(土) さいたま市青少年宇宙科学館 自主発表会

愛知県刈谷市立富士松南小学校4年生「白雪姫?」
16年2月24日(水) 富士松南小学校体育館 二分の一成人式

京都府京都市立西京高等学校附属中学校1年生「白雪姫?」
16年3月3日(木) 西京高校体育館 生徒企画フェスティバル

東京都西東京市立青嵐中学校演劇部「白雪姫?」
16年3月19日(土) 保谷こもれびホール ユースシアター

東京都足立区立伊興中学校演劇部「白雪姫?」
16年3月26日(土) 伊興中学校体育館 三月公演

東京都淑徳中学校高等学校演劇部「白雪姫?」
16年5月7日(土)10日(火) ? 新入生歓迎公演

東京都品川区立荏原平塚学園演劇部「白雪姫?」
16年7月19日(火) 荏原平塚学園体育館 校内公演

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「すべて白い馬」
16年7月22日(金) 宇都宮市東市民活動センター 宇都宮市高等学校演劇研究会

岡山県倉敷市立味野中学校演劇部「Huckleberry friends」
16年7月23日(土)24日(日) 天神山文化プラザ 岡山県中学校演劇研究会

栃木県宇都宮市立泉が丘中学校演劇部「白雪姫?」
16年7月27日(水) 宇都宮市東市民活動センター 宇都宮市中学校演劇研究会

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「グ・リ・コ!2」
16年7月28日(木) 宇都宮市東市民活動センター 宇都宮市中学校演劇研究会

栃木県宇都宮市立宝木中学校演劇部「白雪姫?」
16年7月28日(木) 宇都宮市東市民活動センター 宇都宮市中学校演劇研究会

千葉県千葉市立花園中学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
16年7月28日(木) 南部青少年センター 千葉市中学校演劇発表会

神奈川県藤沢市立鵠沼中学校演劇部「白雪姫?」
16年7月28日(木) 湘南台市民センター 藤沢市中学校演劇発表会

神奈川県藤沢市立六会中学校演劇部「白雪姫?」
16年7月29日(金) 湘南台市民センター 藤沢市中学校演劇発表会

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「すべて白い馬」
16年9月3日(土) 宇都宮東高校体育館 宇東高祭

京都府立東宇治高等学校3年5組「白雪姫?」
16年9月9日(金) 東宇治高校体育館 学校の文化祭

岡山県金光学園中学・高等学校中学3年4組「白雪姫?」
16年9月10日(土) 金光学園中学・高等学校体育館 ほつま祭

東京都立墨田川高等学校1年C組「白雪姫?」
16年9月10日(土)11日(日) 墨田川高校体育館 学校の文化祭

大阪府吹田市立豊津中学校3年2組「白雪姫?」
16年9月14日(水) 豊津中学校体育館 3年生演劇発表会

大阪府四条畷市立四条畷西中学校1年生「白雪姫?」
16年9月16日(金) 四条畷西中学校体育館 文化発表会

東京都立三鷹中等教育学校3年生「グ・リ・コ!」
16年9月17日(土)18日(日) 三鷹中等教育学校武道場 学校の文化祭

大阪府吹田市立南千里中学校3年3組「白雪姫?」
16年9月21日(水) 南千里中学校体育館 総合文化発表会

大阪府吹田市立佐井寺中学校3年3組「白雪姫?」
16年9月27日(火)28日(水) 佐井寺中学校体育館 文化総合発表会

和歌山県きのくに国際高等専修学校「白雪姫?」
16年9月28日(水) きのくに国際高等専修学校ホール 学校の文化祭

大阪府高槻市立芝谷中学校3年6組「白雪姫?」
16年9月29日(木) 芝谷中学校体育館 文化フェスタ

東京都東洋大学京北中学高等学校演劇部「白雪姫?」
16年10月1日(土)2日(日) 京北中学高等学校体育館 学校の文化祭

神奈川県横浜市立美しが丘中学校3年3組「白雪姫?」
16年10月6日(火) 美しが丘中学校体育館 謳歌祭

東京都杉並区立神明中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
16年10月15日(土) 神明中学校体育館 文化発表会

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「グ・リ・コ!2」
16年10月21日(金) 姿川中学校体育館 学校の文化祭

山口県周南市立秋月中学校「タヒムマシン」
16年10月22日(土) 秋月中学校体育館 学校の文化祭

東京都足立区立第四中学校演劇部「白雪姫?」
16年10月28日(金) 第四中学校体育館 学校の文化祭

長崎県南島原市立加津佐中学校3年2組「空のできごと」
16年10月28日(金) 加津佐中学校体育館 文化発表会

東京都稲城市立稲城第五中学校演劇部「白雪姫?」
16年10月29日(土) 稲城第五中学校体育館 演劇部公演

東京都目黒区立第九中学校演劇部「スワローズは夜空を舞って」
16年10月29日(土) 第九中学校体育館 合唱コンクール

東京都板橋区立高島第一中学校演劇部「白雪姫?」
16年10月29日(土) 高島第一中学校体育館 学習発表会

栃木県立宇都宮商業高等学校演劇部「グ・リ・コ!」
16年10月30日(日) 宇都宮商業高校教室 学校の文化祭

栃木県立宇都宮商業高等学校演劇部「グ・リ・コ!」
16年10月30日(日) 栃木県総合文化センター うつのみやジュニア芸術祭高校の部

鹿児島県宇検村立田検中学校3年生「空のできごと」
16年10月30日(日) 田検中学校体育館 学校の文化祭

東京都品川区立荏原平塚学園演劇部「グ・リ・コ!2」
16年11月3日(木) 荏原文化センター 品川区連合演劇発表会

石川県金沢市立犀生中学校3年生「白雪姫?」
16年11月3日(木) 犀生中学校体育館 学校の文化祭

東京都杉並区立神明中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
16年11月5日(土) セシオン杉並 杉並区中学校演劇発表会

東京都目黒区立第九中学校演劇部「スワローズは夜空を舞って」
16年11月5日(土) めぐろパーシモン小ホール 目黒区中学校演劇合同発表会

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「グ・リ・コ!」
16年11月5日(土) 練馬区生涯学習センター 練馬区連合演劇発表会

東京都新島村立新島中学校2年生「白雪姫?」
16年11月6日(日) 新島中学校体育館 学校の文化祭

東京都足立区立第十中学校演劇部「白雪姫?」
16年11月9日(水) 西新井文化ホール 足立区連合演劇発表会

東京都三鷹市立第一中学校演劇部「いつかのメリークリスマス」
16年11月12日(土) 東村山中央公民館 北多摩中学校演劇発表会

東京都東久留米市立久留米中学校演劇部「卒業のバトン」
16年11月20日(日) 西東京市民会館 北多摩中学校演劇発表会

東京都稲城市立稲城第五中学校演劇部「卒業のバトン」
16年11月?日(?) ? 稲城市中学校合同発表会

静岡県御殿場市立御殿場中学校演劇部「空のできごと」
16年11月?日(?) 富士市文化会館 静岡県中学校総合文化祭

茨城県取手聖徳女子中等学校演劇研究部「スワローズは夜空に舞って」
16年12月11日(日) 取手聖徳女子中等学校 茨城県中学校演劇祭

愛知県北海道芸術高等学校名古屋サテライトキャンパス演劇部「いつかのメリークリスマス」
16年12月16日(金) 名古屋サテライトキャンパス3階スタジオ クリスマス公演

東京都稲城市立稲城第五中学校演劇部「卒業のバトン」
16年12月26日(月) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都品川区立荏原平塚学園演劇部「グ・リ・コ!2」
16年12月27日(火) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

石川県金沢大学附属高等学校1年生「白雪姫?」
17年2月9日(金) 金沢大附属高校体育館 三年生を送る会

茨城県取手聖徳女子中等学校演劇研究部「スワローズは夜空に舞って」
17年3月26日(日) 神奈川県立青少年センター 関東中学校演劇コンクール

埼玉県立蓮田松韻高等学校演劇部「お守り」
17年4月23日(日) パストラルかぞ 地区春季大会

宮城県立石巻好文館高等学校音楽部「白雪姫?」
17年5月7日(日) 東松島市コミュニティセンター 定期演奏会

千葉県立野田中央高等学校演劇部「月より男子」
17年6月16日(金) 流山市文化会館 千葉県高校演劇第一地区春季発表会

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「ロメンとジュリエット」
17年7月22日(土) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市高等学校演劇研究会

栃木県立宇都宮南高等学校演劇部「猫又神社の謎」
17年7月23日(日) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市高等学校演劇研究会

東京都台東区立柏葉中学校演劇部「くしゅん!」
17年9月3日(日) 生涯学習センター したまち演劇祭

京都府立南丹高等学校3年3組「皆殺しのレイチェル」
17年9月6日(水)7日(木) 南丹高校体育館 学校の文化祭

京都府立北嵯峨高等学校2年1組「白雪姫?」
17年9月6日(水)7日(木) 北嵯峨高校体育館 学校の文化祭

京都府京都市立周山中学校2年1組「白雪姫?」
17年9月8日(金) 第六中体育館 学校の文化祭

埼玉県秋草学園高等学校1年5組「皆殺しのレイチェル」
17年9月9日(土)10日(日) 秋草記念館 桔梗祭

東京都桐朋女子高等学校3年F組「白雪姫?」
17年9月30日(土) 桐朋女子高校第4体育館 桐朋祭

東京大学教育学部附属中等教育学校演劇部「草野球の詩」
17年10月6日(金)7日(土)8日(日) 東京大学附属中学校体育館 銀杏祭

東京都目黒区立大鳥中学校演劇部「Hello, my friend」
17年10月21日(土) 大鳥中体育館 学校の文化祭

北海道別海町立上風連中学校全校生徒「白雪姫?」
17年10月21日(土) 上風連中体育館 学校の文化祭

東京都足立区立第六中学校演劇部「白雪姫?」
17年10月27日(金) 第六中体育館 学校の文化祭

岡山県井原市立美星中学校3年生「白雪姫?」
17年10月27日(金) 美星中学校体育館 学校の文化祭

東京都台東区立柏葉中学校演劇部「くしゅん!」
17年10月28日(土) 柏葉中学校第1体育館 学校の文化祭

東京都目黒区立第九中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
17年10月28日(土) 第九中体育館 合唱コンクール

岐阜県下呂市立萩原北中学校「月より男子」
17年10月28日(土) 萩原北中学校体育館 学校の文化祭

東京都江戸川区松江第二中学校演劇部「Huckleberry friends」
17年10月28日(土) 松江第二中学校 学校の文化祭

東京都立工芸高等学校定時制演劇部「卒業のバトン」
17年10月28日(土)29日(日) 工芸高校体育館 学校の文化祭

兵庫県丹波市立春日中学校3年1組「白雪姫?」
17年10月29日(日) 丹波中学校体育館 学校の文化祭

鹿児島県日置市立伊集院北中学校3年2組「卒業のバトン」
17年11月2日(木) 伊集院北中体育館 学校の文化祭

静岡県牧之原市立牧之原中学校3年生「白雪姫?」
17年11月2日(木) 牧之原中学校体育館 学校の文化祭

東京大学教育学部附属中等教育学校演劇部「草野球の詩」
17年11月4日(土) 品川荏原文化センター 品川区中学校演劇発表会

東京都目黒区立第九中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
17年11月4日(土) パーシモンホール 目黒区大会

東京都目黒区立大鳥中学校演劇部「Hello, my friend」
17年11月4日(土) パーシモンホール 目黒区大会

東京都足立区立第六中学校演劇部「白雪姫?」
17年11月7日(火)8日(水) 西新井文化ホール 足立区連合演劇発表会

東京都板橋区立上板橋第三中学校演劇部「くしゅん!」
17年11月11日(土) 板橋区文化会館 板橋区中学校連合学芸大会

東京都府中市立府中第八中学校演劇部「グ・リ・コ!」
17年11月19日(日) 府中市中央文化センターひばりホール 北多摩演劇発表会

東京都府中市立浅間中学校演劇部「白雪姫?」
17年11月19日(日) 府中市中央文化センターひばりホール 北多摩演劇発表会

東京都立工芸高等学校定時制演劇部「卒業のバトン」
17年11月26日(日) ユートリヤすみだ 都定時制通信制高校芸術祭

埼玉県杉戸町立杉戸中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
17年12月26日(火) 菖蒲文化会館アミーゴ 冬季埼玉県中学校演劇発表会

東京大学教育学部附属中等教育学校演劇部「草野球の詩」
17年12月26日(火) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都目黒区立大鳥中学校演劇部「Hello, my friend」
18年1月8日(月) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

東京都世田谷区立桜丘中学校演劇部「白雪姫?」
18年3月3日(土) 桜丘中学校体育館 校内公演

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「白雪姫?」
18年3月10日(土) 石神井東中学校演劇部室 三年生を送る会

東京都板橋区立赤塚第三中学校演劇部「卒業のバトン」
18年3月26日(月) 赤塚第三中学校図書室 卒業公演

愛知県立木曽川高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
18年3月28日(水) 江南市民文化会館小ホール 春の合同発表会

東京都豊島区立千登世橋中学校演劇部「空のできごと」
18年3月31日(土) 千寿桜堤中学校体育館 合同公演

滋賀県近江兄弟社高等学校2年生「白雪姫?」
18年6月27日(水) 近江兄弟社高校体育館 虹隣祭

北海道立旭川北高等学校2年3組「ロメンとジュリエット」
18年7月7日(土) 旭川北高校体育館 学校の文化祭

東京大学教育学部附属中等教育学校演劇部「くしゅん!」
18年7月21日(土) 日本大学第二中学・高等学校視聴覚ホール 東京都私立中学発表会

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
18年7月22日(日) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市高等学校演劇研究会

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「犬神地蔵の謎」
18年7月27日(金) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

東京都府中市立府中第八中学校演劇部「夏休みから西に3キロ」
18年7月28日(土) 府中ひばりホール 夏季公演

千葉県千葉市立大椎中学校演劇部「我等之友情永久的ニ不滅歩以」
18年7月31日(火) 南部青少年センター 千葉市中学校演劇発表会

東京都劇団百人キ画「スワローズは夜空に舞って」
18年8月2日(木)3日(金)5日(日) 南千住gekidanU野外劇場 弔EXPО

青森県弘前市立第一中学校演劇部「卒業のバトン」
18年8月5日(日) あそべーる 演劇部公演

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
18年9月1日(土) 宇都宮東高校体育館 宇東高祭

青森県弘前市立第一中学校演劇部「卒業のバトン」
18年9月3日(月) 弘前市民会館 学校の文化祭

岐阜県立益田清風高等学校3年D組「月より男子」
18年9月3日(日) 益田清風高校 学校の文化祭

京都府立綾部高等学校2年3組「白雪姫?」
18年9月6日(木) 綾部高校体育館 綾高祭

京都府立南陽高等学校2年?組「白雪姫?」
18年9月7日(金) 南陽高校体育館 学校の文化祭

長崎県立大村高等学校演劇部「お守り」
18年9月8日(土) 大村高校体育館 学校の文化祭

東京都立武蔵高等学校演劇部「いつかカブに乗って」
18年9月8日(土)9日(日) 武蔵高校体育館 学校の文化祭

東京電機大学中学校・高等学校中学3年生「白雪姫?」
18年9月15日(土)16日(日) 東京電機大学高校体育館 学校の文化祭

東京都立武蔵高等学校演劇部「いつかカブに乗って」
18年9月16日(日) 武蔵村山市民会館 多摩北地区発表会

東京都立三鷹中等教育学校3年C組「ク・リ・コ!」
18年9月17日(土)18日(日) 三鷹中等教育学校体育館 学校の文化祭

岡山県久米南町立久米南中学校1年「白雪姫?」
18年9月22日(土) 久米南中学校体育館 学校の文化祭

長野県佐久市立東中学校演劇部「タヒムマシン」
18年9月22日(土) 東中学校体育館 学校の文化祭

北海道札幌市立屯田北中学校1年3組「白雪姫?」
18年9月27日(木) 屯田北中学校体育館 学校の文化祭

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部(中学生)「皆殺しのレイチェル」
18年9月28日(金) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

栃木県宇都宮市立宮の原演劇部「ロメンとジュリエット」
18年9月28日(金) 宇都宮市文化会館小ホール うつのみやジュニア芸術祭学校演劇祭

大阪府枚方市立招堤中学校3年1組「白雪姫?」
18年9月28日(金) 招堤中学校体育館 学校の文化祭

愛知県椙山女学園中学校3年6組「白雪姫?」
18年9月29日(土) 椙山女学園中学校体育館 学校の文化祭

栃木県鹿沼市立東中学校演劇部「白雪姫?」
18年10月13日(日) 鹿沼市文化センター 鹿沼市演劇祭

長崎県立大村高等学校演劇部「お守り」
18年10月14日(日) 諫早文化会館 長崎県中地区高等学校演劇発表会

福岡県宗像市立日の里中学校9年生「白雪姫?」
18年10月20日(土) 日の里中学校体育館 学校の文化祭

石川県かほく市立宇ノ気中学校2年生「白雪姫?」
18年10月25日(木) 宇ノ気中学校体育館 学校の文化祭

東京都江東区立深川第三中学校演劇部「グ・リ・コ!」
18年10月27日(土) 深川第三中学校体育館 学校の文化祭

東京都荒川区立原中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
18年10月27日(土) 原中学校体育館 学校の文化祭

栃木県宇都宮市立宮の原演劇部「ロメンとジュリエット」
18年10月29日(月) 宇都宮市文化会館小ホール 栃木県学校演劇祭

栃木県鹿沼市立東中学校演劇部「白雪姫?」
18年10月30日(火) 宇都宮市文化会館小ホール 栃木県学校演劇祭

神奈川県相模原市立緑が丘演劇部「星に願いを」
18年11月3日(土) 相模原南市民ホール さがみ風っ子文化祭中学校演劇発表会

東京都荒川区立原中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
18年11月11日(日) ムーブ町屋 荒川区中学校演劇発表会

東京都江東区立深川第三中学校演劇部「グ・リ・コ!」
18年11月16日(金) 亀有文化センター 江東区立中学校連合芸能会

愛知県岡崎市立甲山中学校3年生「白雪姫?」
18年11月?日(?) 甲山中学校体育館 文化発表会

東京都江東区立深川第三中学校演劇部「グ・リ・コ!」
18年12月23日(日) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

埼玉県開智中学高等学校「ロチェスター城のミンスパイ」
19年2月?日(?) 開智中学高校ホール 校内公演

東京都杉並区立松渓中学校?学年「卒業のバトン」
19年3月15日(金) 松渓中学校体育館 卒業お別れ会

愛知県サンミュージック名古屋校「白雪姫?」
19年4月6日(土) 愛知県芸術劇場小ホール 学校の公演

埼玉県立浦和西高等学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
19年4月28日(日) 馬宮コミュニティーセンター 浦和地区春季発表会

栃木県立学悠館高校演劇部「ロメンとジュリエット」
19年6月8日(土) 大平文化会館 下都賀演劇フェスティバル

東京都練馬区立石神井東中学校演劇部「グ・リ・コ!」
19年7月20日(土) 練馬区生涯学習センター ?

神奈川県横須賀市立野比中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
19年7月27日(土) ? 横須賀市中学校発表会

群馬県太田市立南中学校演劇部「卒業のバトン」
19年7月28日(日) 邑楽町町民ホール ?

栃木県宇都宮市立宝木中学校演劇部「迷い猫預かってます。」
19年7月28日(日)29日(月) 宇都宮市文化会館 宇都宮市中学校演劇発表会

神奈川県立小田原東高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
19年9月7日(土) 小田原東高校体育館 学校の文化祭

新潟県新潟市立万代高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
19年9月7日(土)8日(日) 胎内市産業文化会館 下越地区演劇大会

東京都立三鷹中等教育学校3年生「グ・リ・コ!」
19年9月14日(土)15日(日) 三鷹中等教育学校3年教室 学校の文化祭

東京都立東高等学校1年E組「白雪姫?」
19年9月14日(土)15日(日) 東高校1年E組教室 学校の文化祭

東京都立西高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
19年9月15日(日)16日(月) 西高校視聴覚ホール 学校の文化祭

東京都立西高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
19年9月22日(日)23日(月) 東京大学中等教育学校視聴覚ホール 東京都城西地区演劇発表会

和歌山県きのくに国際高等専修学校「白雪姫?」
19年9月26日(木) きのくに国際高等専修学校ホール 学校の文化祭

神奈川県立小田原東高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
19年9月28日(土) 小田原市生涯学習センターけやき 演劇秋大会

東京都立深沢高等学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
19年9月?日(?) ? 城東地区大会

大阪府吹田立豊津中学校「白雪姫?」
19年9月?日(?) 豊津中学校体育館 文化総合発表会

神奈川県横須賀市立野比中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
19年10月4日(金) 野比中学校体育館 学校の発表会

京都府亀岡市立南桑中学校3年2組「白雪姫?」
19年10月4日(金) 南桑中学校体育館 学校の文化祭

東京都立三鷹中等教育学校3年生「グ・リ・コ!」
19年10月5日(土) 三鷹中等教育学校体育館 学校の文化祭

神奈川県川崎市立宮崎中学校演劇部「白雪姫?」
19年10月18日(金) 宮崎中学校体育館 学校の文化祭

北海道網走市立第一中学校2年B組「白雪姫?」
19年10月18日(金) 第一中学校体育館 学校の文化祭

神奈川県川崎市立宮崎中学校演劇部「白雪姫?」
19年10月23日(水) 宮内中学校 川崎市連合文化祭演劇発表会

和歌山県紀美野町立美里中学校2年生「白雪姫?」
19年10月25日(金) 美里中学校体育館 学校の文化祭

東京都江戸川区立小岩第二中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
19年10月26日(土) ? 文化発表会

栃木県栃木市立吹上中学校有志「月より男子」
19年10月26日(土) 吹上中学校体育館 学校の文化祭

東京都荒川区立尾久八幡中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
19年10月26日(土) 尾久八幡中学校体育館 学芸発表会

佐賀県神埼市立脊振中学校3年生「白雪姫?」
19年10月27日(日) 脊振中学校体育館 文化発表会

岩手県立一関市立興田中学校1年生「白雪姫?」
19年10月27日(日) 興田中学校体育館 学校の文化祭

岩手県立一関市立興田中学校3年生「空のできごと」
19年10月27日(日) 興田中学校体育館 学校の文化祭

群馬県伊勢崎市立第四中学校演劇部「猫又神社の謎」
19年11月2日(土) 第四中学校体育館 学校の文化祭

広島県廿日市市立四季が丘中学校3年2組「白雪姫?」
19年11月2日(土) 四季が丘中学校体育館 学校の文化祭

東京都荒川区立尾久八幡中学校演劇部「スワローズは夜空に舞って」
19年11月5日(火) ムーブ町屋 荒川区中学校演劇発表会

山形県米沢市立第六中学校3年生「白雪姫?」
19年11月6日(水) 第六中学校体育館 学校の文化祭

東京都江戸川区立小岩第二中学校演劇部「我等之友情永久的二不滅歩以」
19年11月7日(木) タワーホール船堀 江戸川区芸能祭学芸会

東京都江戸川区立小松川第二中学校演劇部「白雪姫?」
19年11月7日(木) タワーホール船堀 江戸川区芸能祭学芸会

東京都足立区立第四中学校演劇部「白雪姫?」
19年11月7日(木) 西新井文化ホール 足立区連合演劇大会

石川県輪島市立門前中学校2年生「白雪姫?」
19年11月?日(?) 門前中学校体育館 文化祭

京都府綾部市立三何北中学校2年生「月より男子」
19年11月?日(?) 何北中学校体育館 学校の文化祭

神奈川県川崎市立宮崎中学校演劇部「白雪姫?」
19年12月7日(土)8日(日) 神奈川県立青少年センター 神奈川県発表会

群馬県伊勢崎市立第四中学校演劇部「猫又神社の謎」
19年12月25日(水) 邑の森ホール ?

東京都荒川区立尾久八幡中演劇部「スワローズは夜空に舞って」
20年1月12日(日) 大田区民プラザ 東京都中学校連合演劇発表会

山梨県富士川町立鰍沢中学校1年生「白雪姫?」
20年9月12日(土) 鰍沢中学校体育館 学校の文化祭

神奈川県緑ヶ丘女子中学校高等学校演劇部「お守り」
20年10月18日(日) 横須賀市立青少年会館 横須賀三浦地区発表会

京都府綾部市立何北中学校2年生「白雪姫?」
20年11月3日(火) 何北中学校体育館 学校の文化祭

東京都千代田区立九段中等教育学校演劇部「白雪姫?」
20年12月7日(月)~14日(月) HPの動画で公開 自主公演

京都府立福知山高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
21年3月20日(土) 福知山高校 校内公演

神奈川県法政大学第二高等学校演劇部「卒業のバトン」
21年3月23日(火) 川崎市アートセンターアルテリオ 川崎市高等学校春季演劇フェスティバル

栃木県立宇都宮東高等学校演劇部「白雪姫?」
21年7月24日(土) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市高等学校演劇研究会

東京都立日野台高等学校「白雪姫?」
21年9月4日(土)5日(日) 日野台高校 学校の文化祭

新潟県立新潟西高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
21年9月11日(土)12日(日) 江南区文化会館ホール 高校演劇地区大会

愛知県立明和高等学校3年4組「白雪姫?」
21年9月26日(日) 明和高等学校明和舘 学校の文化祭

千葉県市川学園市川中学校3年3組「白雪姫?」
21年10月2日(土)3日(日) 市川中学校 学校の文化祭

東京都目黒区立第九中学校演劇部「Hello, my friend」
21年10月23日(土) 第九中学校体育館 合唱コンクール第2部

東京都練馬区立大泉西中学校演劇部「空のできごと」
21年10月31日(日) 練馬区立生涯学習センター 練馬区連合演劇大会

東京都板橋区立赤塚第二中学校演劇部「グ・リ・コ!」
21年11月5日(金)6日(土) 板橋区文化会館 板橋区演劇研修発表会

東京都目黒区立第九中学校演劇部「Hello, my friend」
21年11月7日(日) めぐろパーシモン小ホール 目黒区連合演劇大会

静岡県不二聖心女子学院日本語演劇クラブ「白雪姫?」
21年11月?日(?) 不二聖心女子学院 校内発表会

東京都立戸山高等学校演劇部「皆殺しのレイチェル」
21年12月?日(?) ? クリスマス公演会

神奈川県英理女子学院高等学校演劇部「卒業のバトン」
22年2月1日(火) 英理女子学院高校体育館 ?

千葉県千葉市立幸町第二中学校演劇部「卒業のバトン」
22年7月24日(日) 南部青少年センター? 千葉市演劇夏季発表会

栃木県宇都宮市立姿川中学校演劇部「白雪姫?」
22年7月27日(水)28日(木) 宇都宮市文化会館小ホール 宇都宮市中学校演劇研究会

岐阜県立恵那高等学校3年「白雪姫?」
22年9月?日(?) 恵那高校第一体育館 学校の文化祭


© Rakuten Group, Inc.