1600179 ランダム
 HOME | DIARY | PROFILE 【フォローする】 【ログイン】

Kasumi's Room -Door of mind-

1996-2000年

1996年

1月21日     『Graffiti FINAL』 中西圭三 NHKホール  2階 C15列 18番
4月28日         『RATS&STAR SPECIAL"夢で逢えたら"』 RATS&STAR 国立代々木競技場第一体育館 1階 G18列9番
5月 8日   『カゲロウの集い』  SPITZ NHKホール  3階 C11列 42番
7月25日      『LOVE UNLIMITED ∞』            DREAMS COME TRUE 横浜アリーナ  アリーナDブロック 18列 38番
8月 7日                 『夏の乱-桃色頂上作戦-』       シャ乱Q   横浜アリーナ アリーナCブロック 4列 60番
8月10日              『ザ・ガールズ万座ビーチ』 サザンオールスターズ  西武球場  1塁側 A19 21列 106番
8月14日                 『ACRI』        石井竜也&CHAR     POP STOCK  A5ブロック 24番
8月15日                 『ACRI』            石井竜也&CHAR POP STOCK  B5ブロック 97番
8月16日   『Route816』                    山根康広  日本武道館  南2階 M列 49番
8月21日        『JT SUPERSOUND '96』 ACRI,BHB,JAM,シャ乱Q,ICE,バブルガム 日本武道館 アリーナFブロック 12列 89番
8月25日                   『REGRESS OR PROGRESS』 Mr Children 横浜アリーナ  東スタンド 2列 49番
9月21日               『LOVE UNLIMITED ∞』  DREAMS COME TRUE  横浜アリーナ アリーナ B2列 2番
10月16日              『LOVE UNLIMITED ∞』  DREAMS COME TRUE  国立代々木競技場第一体育館  2階 J11列 12番
11月11日           『Dreamboat』           東野純直         中野サンプラザホール  1階 5列 25番
12月 5日     『オイーッス!』FunkyLivePerformanceVIII  久保田利伸       国立代々木競技場 アリーナC4ブロック 169番

1997年

1月28日               『JUMBOREE』            スピッツ  渋谷公会堂  2階 12列 59番
3月 5日              『THE LAST SYMPOSIUM』   米米CLUB  東京ドーム  アリーナC8ブロック 68番
3月 6日               『THE LAST SYMPOSIUM』    米米CLUB 東京ドーム アリーナA12ブロック 161番
3月22日                 『JUMBOREE』           スピッツ NHKホール  3階 C8列 27番
5月25日               『WHIZZ-Kid』            横山輝一 中野サンプラザホール  1階 6列 21番
7月 5日   『Magical History』            TULIP             浦安市文化会館 21列 17番
9月 7日         『TOUR’97-紫の炎-』     THE YELLOW MONKEY 西武球場 アリーナA8ブロック 23番
11月 1日                   『POWER OF DREAMS』 大黒摩季 横浜アリーナ  アリーナCブロック 13列 23番

1998年

2月21日   『DRAG-ON』                    石井竜也      東京国際フォーラムA 1階 14列 21番
3月29日              『中島みゆき CONCERT TOUR'98』 中島みゆき NKホール 2階 Nブロック 16列 11番
4月17日         『SING OR DIE』             DREAMS COME TRUE  東京国際フォーラムA  1階 30列 8番
4月29日             『It’s LOVELY PLACE!』      槇原敬之 横浜アリーナ センター53列 17番
6月27日          『LEGEND OF THE ZUVVYA』       松任谷由美 国立代々木競技場第一体育館  アリーナA7列 28番
8月 9日        『サアカス少年團-NATSU NO YONO YUME-』 石井竜也 P-Kiesホール B3ブロック 69番

1999年

2月20日            『TRANS-時間紀行-』          石井竜也 東京国際フォームA  1階 10列 42番 
3月 7日   『TRANS-時間紀行-』                   石井竜也  NHKホール  2階C2列 30番 
4月25日                     『TRANS-時間紀行-』 石井竜也  NKホール スタンドHブロック 13列 8番
5月27日              『Ballad Night』       玉置浩二       日本武道館 アリーナ P列 54番
8月15日       『EXPO ISHII SPEACE HAWAIIAN SHOW』 石井竜也     新高輪プリンスホテル国際館パミール C1ブロック 73番
8月25日   『ドリカムワンダーラント'97-史上最強の遊園地-』             DREAMS COME TRUE 東京国際フォーラムA  2階 4列 64番
10月11日        『電光石火』                 CHAGE&ASKA   国立代々木競技場第一体育館 南2階 A1列 72番
12月23日   『ART NUDE』                     石井竜也    Zeep Tokyo  1階 8列 19番
12月25日   『ART NUDE』 石井竜也       Zeep Tokyo 2階 F列 36番
12月27日           『ドリカムワンダーラント'97-史上最強の遊園地-』      DREAMS COME TRUE 東京ドーム バルコニー3塁側24通路 4列 72番
12月31日       『FROZEN ROSES TOUR 1999-2000』    松任谷由美  東京国際フォーラムA  2階 5列 54番

2000年

5月20日      『DRAGASIA』   石井竜也  東京国際フォーラムA  1階 32列 43番 
6月 3日            『DRAGASIA』             石井竜也 大宮ソニックシティ   1階 9列 43番
6月30日          『DRAGASIA』             石井竜也   東京国際フォーラムA 1階 41列 66番
7月 1日        『DRAGASIA』             石井竜也    東京国際フォーラムA  1階 25列 12番
7月29日        『DRAGASIA』             石井竜也    東京国際フォーラムA  1階 12列 8番
7月30日      『DRAGASIA』                石井竜也    東京国際フォーラムA 1階 5列 27番
11月 5日       『ONE NIGHT DREAM』        石井竜也    赤坂BLITZ        整理番号176番
12月 2日       『AAA 2000 ‘桑田桂祐が選ぶ20世紀ベストソング』   桑田桂祐 パシフィコ横浜国立大ホール  1階 A17列 46番
12月20日      『ART NUDE』               石井竜也    Zeep Tokyo  1階 1列 30番
12月24日        『ART NUDE』               石井竜也  Zeep Tokyo  2階 G列 11番


Copyright (c) 1997-2019 Rakuten, Inc. All Rights Reserved.