430724 ランダム
 ホーム | 日記 | プロフィール 【フォローする】 【ログイン】

SixTONES情報

PR

X

プロフィール


SixTONES情報

カレンダー

バックナンバー

カテゴリ

日記/記事の投稿

コメント新着

江ノ電坊や@ Re:キワドい2人 -K2- 池袋署刑事課神崎・黒木(07/08) せっかくの奥山かずさ出演作品だけど、「…
匿名希望@ Re:JAPONICA STYLE(07/25) 良いと思います! 良ければですが、他…

キーワードサーチ

▼キーワード検索

2020.12.12
XML
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
メディア出演まとめ 2021年上半期

01月01日(金) Double-E(髙地/FM大阪)
        第45回新春!爆笑ヒットパレード2021(フジ)
01月02日(土) 喜怒哀ラフ(田中/TBS)
        逃走中(髙地/フジ)

​        オールナイトニッポン(田中・松村/ニッポン放送)
        
前野沙織&You radio(髙地/東海ラジオ)
01月03日(日) Monthly Artist File -THE VOICE-(髙地・京本/TFM・JFN)NEW!!
        J-WAVE SELECTION THE FIRST(京本・ジェシー/J-WAVE)
        SONGS OF TOKYO Festival 2020(NHK総合)​

01月04日(月) あさチャン(TBS)
        日テレ系冬の新ドラマ 見どころ徹底解剖SP(松村/日テレ)
        RADIO KIDS(髙地/K-mix)
        Nスタ(TBS)
        ピン様×キリ様(田中/テレ朝)
01月05日(火) バリはやッ!ZIP(髙地・京本/FBS福岡放送)
        イチモニ(
髙地・京本/北海道HTB)
        リクエストプラザ(京本/STVラジオ)
        Seasoning(髙地/JFN系列22局ネット)
        
Tresen(髙地/FM横浜)
        
RADIO KIDS(K-mix)
        
POTLUCK(髙地/FM群馬)
        沼にハマってきいてみた(NHK Eテレ)
        川島大悟の言いがかり提案します(ジェシー/フジ)
01月06日(水) なな→きゅう(文化放送)
        IPPO(SBSラジオ)
        DAYDREAM MAGIC(髙地/FM AICHI)
        DIG!!!!!!!! FUKUOKA(FM福岡)
        RADIO KIDS(K-mix)
        イチオシ!(髙地・京本/北海道HTB)
        まいにちザキヤマ(髙地/NACK5)
        世界くらべてみたら4時間SP(ジェシー/TBS)
01月07日(木) アサデス(髙地・京本/KBC九州朝日放送)
        ドデスカ(髙地・京本/メ〜テレ
        RADIO KIDS(K-mix)
        colors(FM長崎)
        まいにちザキヤマ(NACK5)
        RADIO GROOVE(髙地/FM NORTH WAVE)
        GENZ(京本/ZIP-FM)
01月08日(金) ザ少年倶楽部「希望」
        IMAREAL(髙地/FM北海道)
        INNOVATION WORLD(ジェシー・京本/J-WAVE)
01月09日(土) POP OF THE WORLD(京本・ジェシー/J-WAVE)
        サタココ(髙地・京本/KKTくまもと県民テレビ)
        8っぴーサタデー(髙地・京本/岩手めんこいテレビ)
        監察医 朝顔 前半ダイジェスト(森本/フジ)
        テキトーナイト(京本/SBSラジオ)
        オールナイトニッポン(田中・髙地/ニッポン放送)
01月10日(日) スクール革命「英会話のコツ」
        Monthly Artist File -THE VOICE-(髙地・京本/TFM・JFN)
        おしゃれイズム 未公開SP(日テレ)
01月11日(月) Lovely Day♡(髙地/fm yokohama)
        監察医 朝顔 新春SP(森本/フジ)
        森本刑事のオジさん監察日記 #6(森本/FOD)
01月12日(火) MAGIC HOUR(髙地/FM長野)
        キラスタ(髙地/NACK5)
        大窪シゲキの9ジラジ(髙地/広島FM)
        よしもと高校〜らじこー(髙地/FM大阪)
        レコメン(髙地/文化放送)
        ウチのガヤがすみません(日テレ)
01月14日(木) SOUND SPLASH(髙地/FM新潟)
        ミュージックライン(京本/NHK-FM)
        音力-ONCHIKA-(髙地・京本/読売テレビ)
01月15日(金) ザ少年倶楽部「希望」
        Mステ 2時間SP(テレ朝)- コメント出演
01月16日(土) あらあらかしこ(髙地・京本/仙台放送)
        らじらー!サタデー(京本・森本/NHKラジオ第1)
        オールナイトニッポン(田中・ジェシー/ニッポン放送)
        CDTVサタデー(TBS)- コメント出演
01月17日(日) ニノさん(松村/日テレ)
        スクール革命
        サンバリュ 変幻自在スクイーズ(ジェシー/日テレ)
        Monthly Artist File -THE VOICE-(髙地・田中/TFM・JFN)

        Love music 2020年振り返り(フジ)
01月18日(月) めざましテレビ(森本/フジ)- じゃけん3戦目
        監察医 朝顔 #10(森本/フジ)
01月19日(火) レッドアイズ スタート直前SP(松村/日テレ)
01月20日(水) Hyper Night Program GOW!!(髙地/FM福岡)
01月22日(金) 坂上どうぶつ王国(森本/フジ)
        SONGS OF TOKYO Festival 2020(BSプレミアム)
01月23日(土) 1億3000万人のSHOWチャンネル(ジェシー/日テレ)
        レッドアイズ 監視捜査班 #1(松村/日テレ)NEW!!​
​        オールナイトニッポン(田中・京本/ニッポン放送)
​01月24日(日) スクール革命「ライブラリー」
        Monthly Artist File -THE VOICE-(TFM・JFN)
        ザ!鉄腕!DASH(森本/日テレ)

01月25日(月) めざましテレビ(森本/フジ)- VTR出演
        監察医 朝顔 #11(森本/フジ)

        森本刑事のオジさん監察日記 #7(森本/FOD)
01月26日(火) 今夜はナゾトレ(森本/フジ)

01月27日(水) 世界くらべてみたら(ジェシー/TBS)
01月29日(金) Mステ(テレ朝)
01月30日(土) 今夜も目を離すな!レッドアイズ(松村/日テレ)
        レッドアイズ 監視捜査班 #2(松村/日テレ)

        オールナイトニッポン(田中・髙地/ニッポン放送)
01月31日(日) スクール革命「お家時間を快適に!」

​​​​
02月01日(月) 監察医 朝顔 #12(森本/フジ)
02月02日(火) 今夜はナゾトレ(髙地/フジ)
02月03日(水) 笑ってコラえて(田中/日テレ)
02月04日(木) ダンナの昼顔(ジェシー/TBS)
02月05日(金) ザ少年倶楽部「LOVE」
        中居正広の金曜日のスマイルたちへ(TBS)
02月06日(土) 今夜、衝撃の展開が!レッドアイズ(松村/日テレ)
        MSUIC FAIR(フジ)

        レッドアイズ 監視捜査班 #3(松村/日テレ)
        オールナイトニッポン(田中・森本/ニッポン放送)
02月07日(日) スクール革命「10秒脳チャレ」

02月08日(月) 痛快TV スカッとジャパンSP(髙地/フジ)
        監察医 朝顔 #13(森本/フジ)
        森本刑事のオジさん監察日記 #8(森本/FOD)
        J HITS FLOOR(髙地/FM NORTH WAVE)
02月09日(火) Seasoning(
髙地/JFN)
        トリニクって何の肉?(髙地/テレ朝)
02月10日(水) めざましテレビ(フジ)- インタビュー出演
        世界くらべてみたら(ジェシー/TBS)

        TOKYO SPEAKEASY(松村/TOKYO FM)
02月12日(金) ザ少年倶楽部「LOVE」
02月13日(土) 土曜朝6時 木梨の会(森本/TBSラジオ)
        COUNTDOWN JAPAN(ジェシー/TOKYO FM)
        Young Blood(髙地/Inter FM)
        1億3000万人のSHOWチャンネル(日テレ)
        レッドアイズ 監視捜査班 #4(松村/日テレ)
        オールナイトニッポン(田中・松村/ニッポン放送)
02月14日(日) スクール革命「名鑑 お笑い第7世代」
        ザ!鉄腕!DASH!!(森本/日テレ)
        行列のできる法律相談所(松村/日テレ)
        林先生の初耳学(ジェシー/TBS)
02月15日(月) 
なな→きゅう(髙地/文化放送)
        山下泰則のモーニングディライト(髙地/南海放送ラジオ)
        Lovely Day(髙地/FMヨコハマ)
        POT LUCK(
髙地/FM群馬)
        監察医 朝顔 #14(森本/フジ)
        CDTVライブ!ライブ!(TBS)
        霜降りミキXIT(田中・森本・ジェシー/TBS)
02月16日(火) SOUND GENIC(
髙地/Date fm)
        Colors(髙地/FM長崎)
        踊る!さんま御殿!!(京本/日テレ)

        カリメン(髙地/RKBラジオ)
        Mirror Park(
髙地/ZIP-FM)
02月17日(水) LOVE FLAP(
髙地/FM大阪)
        AFTERNOON COLORS(
髙地/FM愛知)
        Tresen(
髙地/FMヨコハマ)
        SOUDN SPLASH(
髙地/FM新潟)
        RADIO GROOVE(
髙地/FM NORTH WAVE)
        酒井直斗のラジノート(
髙地/CBCラジオ)
02月18日(木) とくダネ!(フジ)
        バゲット(髙地/日テレ)
        T-Joint(髙地/FM徳島)
        TWILIGHT MAGIC(
髙地/FM岐阜)
        VS魂(松村/フジ)

02月19日(金) スッキリ(日テレ)
        MUSIC STATION 3時間スペシャル(テレ朝)
        快答!50面SHOW(ジェシー/TBS)
        ドォーモラジオ(
髙地/KBCラジオ)
        バズリズム02(日テレ)
02月20日(土) 王様のブランチ(松村/TBS)
        KinKi Kidsのブンブブーン(髙地・ジェシー/フジ)
        天野ひろゆきのルート930(髙地/ニッポン放送)

        裸の少年〜見破れ!!うそつき3〜(ジェシー/テレ朝)
        レッドアイズ 監視捜査班 #5(松村/日テレ)
        らじらー!サタデー(髙地・森本/NHKラジオ第1)
        オールナイトニッポン(田中・ジェシー/ニッポン放送)
02月21日(日) スクール革命「ゲームを学べ!」

02月22日(月) 監察医 朝顔 #15(森本/フジ)
        森本刑事のオジさん監察日記 #9(森本/FOD)
02月23日(火) めざましテレビ(松村/フジ)- コーナー出演
        オトラクション(髙京田ジ/TBS

        A.B.C-Z 今夜はJ's倶楽部(髙地/NHKラジオ第1)
        幸せ!ボンビーガール(松村/日テレ)

02月24日(水) 世界くらべてみたらSP(ジェシー/TBS)
02月25日(木) ヒルナンデス(田中/日テレ)

        ぐるぐるナインティナイン(田中/日テレ)
        櫻井・有吉THE夜会(松村/TBS)

02月26日(金) 沸騰ワード10(京本/日テレ)
02月27日(土) POP OF THE WORLD(髙地/J-WAVE)
        ドッキリGP(松村/フジ)
        レッドアイズ 監視捜査班 #6(松村/日テレ)

        オールナイトニッポン(田中・松村/ニッポン放送)
02月28日(日) スクール革命「ダイナリーショウナリー」
        ザ!鉄腕!DASH!!(森本/日テレ)
​​​​
03月01日(月) 痛快TV スカッとジャパン(森本/フジ)
        監察医 朝顔 #16(森本/フジ)

03月02日(火) 幸せ!ボンビーガール(松村/日テレ)
03月05日(金) ザ少年倶楽部「言葉」
03月06日(土) レッドアイズ 監視捜査班 #7(松村/日テレ)
​        らじらー!サタデー(京本・ジェシー/NHKラジオ第1)
        オールナイトニッポン(田中・髙地/ニッポン放送)
03月07日(日) スクール革命「名鑑 芸能プロダクション」​

03月08日(月) 監察医 朝顔 #17(森本/フジ)
        森本刑事のオジさん監察日記 #9(森本/FOD)​​
03月09日(火) THE鬼タイジ(田中・ジェシー/TBS)
03月10日(水) 世界くらべてみたら(ジェシー/TBS)
03月12日(金) ザ少年倶楽部「言葉」
03月13日(土) レッドアイズ 監視捜査班 #8(松村/日テレ)
        オールナイトニッポン(田中・京本/ニッポン放送)
03月14日(日) スクール革命「サンドイッチ&ハンバーガー」
        ザ!鉄腕!DASH!!(森本/日テレ)
03月15日(月) 痛快TV スカッとジャパンSP(森本/フジ)
        監察医 朝顔 #18(森本/フジ)
03月16日(火) 超無敵クラス(田中/日テレ)
03月18日(木) SONAR MUSIC(ジェシー/J-WAVE)
03月20日(土) レッドアイズ 監視捜査班 #9(松村/日テレ)
        オールナイトニッポン(田中・森本/ニッポン放送)
03月21日(日) スクール革命「クイズ!ドンピシャ」
        サンバリュ クイズハッカー(田中/日テレ)
        ザ!鉄腕!DASH(森本/日テレ)
03月22日(月) 有吉ゼミ(松村/日テレ)
        監察医 朝顔 #19(森本/フジ)
03月27日(土) レッドアイズ 監視捜査班 #10(松村/日テレ)
        オールナイトニッポン(田中・ジェシー/ニッポン放送)髙京森 乱入
03月28日(日) スクール革命「タイム・イズ・マネー」
        ザ!鉄腕!DASH!! 3時間SP(森本/日テレ)
03月30日(火) ワールドドキドキビデオ(田中・森本/日テレ)
03月31日(水) 世界くらべてみたらSP(ジェシー/TBS)

​​​​​​​​
04月02日(金) ザ少年倶楽部「春」
04月03日(土) ジョブチューン(田中/TBS)
        オールナイトニッポン(田中・京本/ニッポン放送)
04月04日(日) スクール革命「全国お取り寄せグルメ」
        日テレ系人気番組 春のコラボSP(髙地/日テレ)
04月08日(木) ニンゲン観察モニタリング(田中/TBS)
04月09日(金) ザ少年倶楽部「春」
        超無敵クラス(田中/日テレ)
04月10日(土) オールナイトニッポン(田中・森本/ニッポン放送)
04月11日(日) スクール革命「クイズ!後先!」
04月13日(火) 今夜はナゾトレ(髙地/フジ)
        オトラクション(田中・ジェシー/TBS)
04月14日(水) オモテガール裏ガール(ジェシー/TBS)
04月15日(木) Let's!美バディ(ジェシー/TBS)
04月16日(金) あさチャン!(田中・ジェシー/TBS)
        ラヴィット!(田中・ジェシー/TBS)
        ヒルナンデス!(京本/日テレ)
        オオカミ少年 初回3時間SP(田中・ジェシー/TBS)​NEW!!​

        超無敵クラス(田中/日テレ)
04月17日(土) オールナイトニッポン(田中・松村/ニッポン放送)
04月18日(日) スクール革命「最新イヌ・ネコ事情」
        上田晋也の日本メダル話(田中/日テレ)
        ザ!鉄腕!DASH(森本/日テレ)
04月19日(月) 有吉ゼミ(ジェシー/日テレ)
04月22日(木) Let's!美バディ(田中/TBS)
04月23日(金) ザ少年倶楽部セレクション(髙地MC/BSプレミアム)
        オオカミ少年(田中・ジェシー/TBS)
        超無敵クラス(田中/日テレ)
04月24日(土) THE百王(ジェシー/TBS)
        オールナイトニッポン(田中・髙地/ニッポン放送)
04月25日(日) スクール革命「美文字の極意」
04月30日(金) オオカミ少年(田中・ジェシー/TBS)
          超無敵クラス(田中/日テレ)


05月01日(土) オールナイトニッポン(田中・ジェシー/ニッポン放送)
05月02日(日) スクール革命「不思議な色の力」
        上田晋也の日本メダル話(田中/日テレ)
05月03日(月) うたことば〜コブクロ〜(京本/NHKラジオ第1)

05月05日(水) 世界くらべてみたら 3時間SP(ジェシー/TBS)
05月06日(木) まんぷくダービー(ジェシー・森本/TBS)
05月07日(金) ザ少年倶楽部「FUN」
        オオカミ少年(田中・ジェシー/TBS)
05月08日(土) オールナイトニッポン(田中・/ニッポン放送)
05月09日(日) スクール革命「」
        ザ!鉄腕!DASH!!(森本/日テレ)
05月11日(火) 霜降りバラエティー(ジェシー/テレ朝)
05月12日(水) ワールド極限ミステリー(田中/TBS)
05月15日(土) NOと言わない!カレン食堂(髙地・田中/テレ朝)
05月16日(日) 超水上サバイバル オチルナ!(ジェシー/フジ)
05月27日(木) ものまね芸人ランキング(田中/テレ東)
05月31日(月) 女王の法医学〜屍活師〜(松村/テレ東)


06月00日
00​

​​






最終更新日  2021.05.06 03:28:38
コメント(0) | コメントを書く
[メディア出演まとめ] カテゴリの最新記事



© Rakuten Group, Inc.