|
カテゴリ:つれづれ 2010
今日は大隅方面へ走った。 加治木ICから曽於弥五郎ICを通って大崎、鹿屋、垂水、桜島。 薩摩絵師さんのところに寄るつもりが場所がよくわからず通り過ぎてしまった。 そのまま家路。 バイク磨いて、はい、1年間お預けなり。 帰って、母と天文館へお買い物。 これで帰り仕度はほぼ完了。 お気に入りの記事を「いいね!」で応援しよう
最終更新日
2010.12.13 22:02:31
コメント(0) | コメントを書く
[つれづれ 2010] カテゴリの最新記事
|